Management 3.0 Event by Anton Zotin

Other Workshop

This is past event!

This event has concluded. You might be interested in these upcoming events by Anton:

13th - 15th of May 2024 - Foundation Workshop
Online Workshop Timezone:
Europe / Berlin
More info
27th - 29th of May 2024 - Foundation Workshop
Tbilisi, Georgia
More info
29th - 31st of July 2024 - Foundation Workshop
Almaty, Kazakhstan
More info
12th - 14th of August 2024 - Foundation Workshop
Berlin, Germany
More info

Advanced Management 3.0 (Covid-19 edition)

Start: 13th of April 2020 • 09:30
End: 15th of April 2020 • 17:30
Timezone: Europe / Moscow
Sold Out!

Online Workshop Timezone:
Europe / Moscow

Spoken language:
Russian

Materials language: English

Hours Total / Per Day:
24 / 8

Description

Коронавирусная версия (онлайн)

В связи с обострением международной ситуации я принял решение запустить онлайн версию своего тренинга. Я приложу все свои силы и опыт, чтобы данный тренинг не превратился в скучный вебинар: очень маленькая группа, никаких слайдов, много обсуждений и практики. Готовьтесь к активному участию!
К сожалению, официальная Management 3.0 организация не выдает сертификаты за онлайн тренинги, но если в будущем вы захотите пройти оффлайн версию и получить сертификат, то вам нужно будет лишь оплатить разницу в цене.
Для организаций предоставляется скидка в размере 19%.
Для частных лиц - особая agile-цена (см. ниже).
Если вы останетесь недовольны качеством тренинга, то я верну вам полную сумму.

Для кого этот тренинг

Есть такие люди, у которых получается создавать особые условия в команде, отделе или всей компании. Условия при которых работники начинают делать абсолютно невероятные вещи: выпускать лучшие продукты на рынке, перевыполнять планы, а невозможное делать возможным. Я называю таких людей лидерами, которые умеют работать с системой. Формально это часто одна из обязанностей Agile-коучей и Scrum-мастеров, топ- и мидл-менеджеров, C-уровень и собственников. Отзывается? Есть желание или необходимость? Тогда этот тренинг для вас!

Почему это важно именно сейчас

Все больше компаний начинают осознавать, что их главный актив - это люди. А еще все чаще встречается история, когда одна маленькая и молодая команда, состоящая из нескольких десятков человек, умудряется серьезно потеснить былого гиганта с персоналом в несколько тысяч голов. Я верю, что часто разница между ними именно в количестве лидеров, которые умеют работать с организацией, как с системой. Я думаю, что вы не раз слышали или встречали историю про идущую полным ходом Agile-трансформацию без какого-либо видимого результата: у всех Scrum, а на выходе все тот же посредственный продукт. Все потому, что формальных фреймворков не достаточно, нужно что-то большее. И этим большим как раз и может стать для вас модель Management 3.0

О чем этот тренинг

Современные методы работы выходят на новый виток эволюции: все, что может быть автоматизировано, или уже делают роботы или в скором времени начнут делать. Многие футурологи говорят, что профессия водителя исчезнет с лица планеты в ближайшие 20 лет. Сегодняшняя компания - это место инноваций, где мы хотим добиться того, чтобы люди интеллектуального труда использовали свой потенциал по максимуму. К слову, Agile как раз об этом. "Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов". Но, чтобы воплотить это в реальность нужно научиться работать сильно по-другому. Для разработчиков - это командная работа, Scrum, продуктовое мышление. А для менеджеров - это умение работать с организацией, как с системой, которая раскрывает потенциал работников на 100% и это совершенно новый навык, которому, к сожалению, не учат в институтах.
Модель Management 3.0 как раз об этом. В ее основу легло более 200 работ из таких разных сфер, как Agile, традиционный и современный менеджмент, Lean-мышление, теория систем (system theory), теория сложности (complexity theory), теория эволюции и даже антропология и групповая психология.

Программа

 - Интегральный фреймворк Agile-трансформации
 - Теория сложности (complexity theory)
 - Менеджмент и лидерство
 - Заряжай людей: мотивация и вовлеченность
 - Офигенные команды: делегирование и полномочия
 - Определяй границы: ценности и культура
 - Взращивай компетенции: развитие и приобретение новых компетенций
 - Масштабируй: организационный дизайн
 - Улучшай в целом: постоянное и системное улучшение организации

Отличия от обычного 2-дневного Management 3.0

Этот тренинг создан в формате 2+1: 2 дня обычного Management 3.0 + 1 день расширенных тем, что мне давно хотелось добавить и сильно просили участники обычного тренинга, но не хватало времени.
В 2-дневном тренинге много говориться о том, как системно менять свою организацию/отдел/команду, чтобы люди были счастливы и делали невозможные вещи. Но вот тема определения уровня зрелости и умение работать из любой отправной точки (будь то матричная структура кровавого энтерпрайза; маленький стартап, который получил инвестиции и должен вырасти в 100 раз; маленький ИТ-отдел одной из гос-служб) почти не раскрыта. Третий день - он об этом вот всем, а остальные два проходят через его призму.

Как проходит тренинг

Типичный размер группы в России - это 15-30 человек. Напоминает типичный школьный класс. Я провожу тренинги с размером группы строго не более 12 человек. Считаю критически важным возможность создания уютной и доверительной атмосферы, где участники будут не только слушать меня, но и сами много общаться и учиться друг у друга.

Сертификат

Да, конечно. По результатам тренинга каждый участник получает Management 3.0 сертификат международного образца, а так же возможность стать настоящим лидером, которому не нужны никакие погоны, чтобы за ним шли люди.
К сожалению, не распространяется на онлайн тренинги.

Стоимость и скидки

  • Ранняя пташка (при покупке более чем за 5 недель): €950
  • Обычная цена: €1250
  • коронавирусная версия (онлайн): скидка 19%
  • agile-цена (онлайн) для частных лиц: вы платите за 3 дня тренинга столько, сколько вы получаете за 3 дня своей работы на руки
  • платишь из собственного кармана: скидка 15%
  • группа из 3 человек: скидка 5%
  • группа из 5 человек: скидка 10%
  • некоммерческая организация: скидка 90 %


* все скидки кроме НКО суммируются
* счет выставляется в рублях по курсу на день выставления счета

Формальности

Кофе, чай, плюшки и обеды за счет заведения

This is past event!
Thank you for the registration. Your registration has been sent to Anton Zotin. Anton will contact you soon to provide more info on payment and other formalities. For further questions regarding this workshop please contact Anton directly

Have you already heard about our Management 3.0 Community?

Become a member of the Management 3.0 Community to see behind the scenes and learn how other practitioners apply its principles and practices in the real world.

The Management 3.0 Community is a safe space to learn and practice with others, learn how others have successfully applied Management 3.0 in their actual work contexts and get support to apply your learnings to your leadership challenges.

More Info & Sign Up

Hey there! Can we help you?