Management 3.0 Event by Dmitrij Novikov

Foundation Workshop

Management 3.0 Foundation Workshop  

Start: 15th of May 2024 • 10:00
End: 16th of May 2024 • 18:00
Timezone: Europe / Belgrade

Online Workshop Timezone:
Europe / Belgrade

Spoken language:
Russian

Materials language: English

Hours Total / Per Day:
16 / 8

Description

Management 3.0 Foundation Workshop для руководителей не-IT команд

Курс о том, как руководителям в не-IT строить высокопроизводительные команды и вырываться вперед по результату.

Зачем нужен курс?

Все мы встречали людей с сильной “врожденной” харизмой и способностями организатора. Как правило они становятся профессиональными управленцами. Но в сложных технических областях руководителями становятся не они, а эксперты — вчерашние ведущие специалисты. Которые видят развитие своего потенциала и карьеры в бо́льшем масштабе результата, создаваемого вместе с командой.

Менеджмент 3.0 — это набор управленческих инструментов и практик, которые позволяют создавать результативные команды, не имея врожденной харизмы и “дара руководителя”. Все инструменты можно "завтра же" применить в своей команде и быстро увидеть
результаты.

Для кого курс

Для руководителей команд и подразделений, которые хотят:
- Развивать в своей команде ответственность за конечный результат и инициативу
- Добиваться роста результативности через делегирование и рост компетенций, а не через “ручное управление”
- Быстро находить ограничения, мешающие команде добиваться результата
- Развивать свою карьеру через бо́льший масштаб результата, достигаемый вместе с командой
- Делегировать не опасаясь срыва сроков и отсутствия результата
- Поддерживать высокую энергию и мотивацию в команде не только через деньги

Международный сертификат

Слушатели, успешно завершившие курс получают международный сертификат, признаваемый во всем мире, и сертификационный бейдж.

Как проходит курс? И в чем особенности данного курса?

  • 80% практики: по каждому модулю - краткое погружение в теорию (не более 20%), а дальше практика - привязка инструментов к своему рабочему контексту, реальным ситуациям, обсуждения в группе и обмен опытом
  • Фокус на внедрение: в ходе курса слушатели "привяжут" инструменты к своему рабочему контексту, разработают план внедрения новых инструментов в работу команды. А дальше на 3 недели уходят "в поля" - применять практики в своей реальной работе.
  • Чек-ап внедрения: Через 3 недели участники собираются на сессию, на которой делятся опытом применения инструментов, обсуждают сложности и задают вопросы
  • Поддержка после курса: В течении месяца у каждого участника будет возможность "1 на 1" встречи с тренером, чтобы задать вопрос и обсудить сложности при практическом внедрении инструментов
  • не-IT контекст: наш опыт, примеры и кейсы - из мира не-IT: производства, химии, фармацевтики, маркетинга и продаж

Программа

  • Эволюция менеджмента и системное мышление
  • Практика “Заряжай людей”
  • Практика “Наделяй команды полномочиями”
  • Практика “Развивай компетенции”
  • Практика “Выравнивай границы”
  • Практика “Выращивай структуру”
  • Практика “Непрерывно улучшай все”
  • Компетенции менеджера 3.0
  • План внедрения в своей команде (слушатели составляют план внедрения новых инструментов в работу команды, проектируют конкретные мероприятия)
  • “Чек-ап” встреча через 3 недели: частники собираются на сессию, на которой делятся опытом применения инструментов, обсуждают сложности и задают вопросы

Оплата

Подготовим коммерческое предложение, описание курса с описанием выгод для компании, приглашение, контракт, инвойс на английском языке. Мы находимся в восточной Европе и работаем со всем миром. Руководство сомневается что будет польза от курса? Готовы провести видео-созвон и рассказать о курсе, выгодах для компании и историях успеха.

Самостоятельные участники

Компании со слабым менеджментом часто не готовы инвестировать в развитие своих сотрудников. Для тех кто готов взять ответственность за собственное развитие и самостоятельно оплатить обучение - предусмотрена большая скидка. Напишите в комментарии, если это ваш случай.

Позиция

Мы проводим курс из Белграда для русскоговорящих практиков в Европе и по всему миру, и не допускаем дискриминации по национальному или другом признаку. В то же время, вне зависимости от географии мы не работаем с теми, кто прямо или косвенно поддерживает войну ☮. 5% от стоимости курса будут пожертвованы в украинский Красный крест.

Ticket prices

Regular

1100 EUR (Taxes included)

This workshop is organized by Dmitrij Novikov. Your registration will be sent to Dmitrij directly.


Register to this event

Ticket

Personal Info

Billing Address

Additional Information

Thank you for the registration. Your registration has been sent to Dmitrij Novikov. Dmitrij will contact you soon to provide more info on payment and other formalities. For further questions regarding this workshop please contact Dmitrij directly

Have you already heard about our Management 3.0 Community?

Become a member of the Management 3.0 Community to see behind the scenes and learn how other practitioners apply its principles and practices in the real world.

The Management 3.0 Community is a safe space to learn and practice with others, learn how others have successfully applied Management 3.0 in their actual work contexts and get support to apply your learnings to your leadership challenges.

More Info & Sign Up

Hey there! Can we help you?